Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Сотрудники «Организации Времени» приняли участие в международном научном конгрессе

С 8 по 12 апреля в Университете «Синергия» проходил VIII Международный научный конгресс «Роль бизнеса в трансформации российского общества- 2013». В рамках этого инновационного научного мероприятия ученые, преподаватели, аспиранты и студенты смогли представить общественности свои исследовательские разработки и практико-ориентированные проекты.

Участниками события стали сотрудники компании «Организация Времени» - директор по консалтингу Варвара Радченко и консультант Хамит Танатаров. Они выступили на двух секциях VIII Международного научного конгресса. В рамках форума были организованы конференции, секции, круглые столы и панельные дискуссии, на которых представители научного сообщества обсудили самые актуальные вопросы развития общества и предпринимательства. Так, к примеру, на секции «Ярмарка тренерских технологий», в которой участвовали и сотрудники «Организации Времени», обсуждали навыки эффективной визуализации.

Работники компании «Организация Времени» также представили свои научные публикации на тему тайм-менеджмента. Варвара Радченко в рамках своей научной статьи рассказала гостям форума о принципах внедрения корпоративного тайм-менеджмента. Смотри, это то что необходимо прямо сейчас дешевые проститутки Тюмень ждет!

Ждем Вас 18 июня 2013г. на VIP-семинаре Глеба Архангельского «Тайм-драйв для руководителей». Зарегистрироваться можно здесь.

О компании:

ОАО «Организация Времени» www.ov1.ru, - консалтинговая компания, лидер российского рынка тайм-менеджмента. Основана Глебом Архангельским, ведущим российским экспертом в области тайм-менеджмента. Напишите запрос на info@ov1.ru или sms на +79161181945 и получите бесплатно книгу ТАЙМ – ДРАЙВ в электронном виде. Не упустите свой шанс!

Наши
клиенты

DHL
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты