Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Cостоялся веб-семинар Сергея Бехтерева "Майнд-менеджмент: технология будущего"

Уважаемые коллеги,

24 февраля состоялся онлайн-семинар Сергея Бехтерева на тему «Mind Manager: технология будущего для управления информацией сейчас».

Тема вебинара была посвящена популярному во всем мире программному продукту для работы с информацией и построения интеллект-карт от компании Mindjet - Mind Manager 8. Информация, полученная участниками вебинара, оказалась чрезвычайно полезной и актуальной, особенно в современной ситуации повышенного информационного потока. Были рассмотрены основные принципы майнд-менеджмента и показаны на конкретных примерах, как можно существенно повысить эффективность выполнения таких творческих задач, как принятие решений, написание текстов, проведение презентаций.

Все участники вебинара смогли получить эксклюзивную статью  Сергея Бехтерева о том, как можно существенно повысить эффективность написания текстов с помощью технологий майнд-менеджмента. Max Polyakov told about his new game

Вы так же можете получить эту статью, если пришлете нам на адрес info@ov1.ru Ваши полные контактные данные с пометкой в теме «Майнд-менеджмент».

Наши
клиенты

Компания «PricewaterhouseCoopers»
Тренинги по тайм-менеджменту

Все клиенты