Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Глеб Архангельский выступил в клубе «Артефакт»

28 сентября состоялось выступление на тему «Как успевать жить и работать» Глеба Архангельского, ведущего российского эксперта в тайм-менеджменте, заведующего кафедрой тайм-менеджмента Московской Финансово-Промышленной Академии, генерального директора компании «Организация Времени», www.ov1.ru.

Мероприятие вызвало огромный интерес и собрало более 50 человек. Ведущий российский эксперт в области управления временем, руководитель проектов внедрения тайм-менеджмента в компаниях РУСАЛ, РАО ЕЭС, PricewaterhouseCoopers, в Государственной Думе РФ и др. Глеб Архангельский поделился с коллегами собственными рецептами эффективного управления временем.

Глеб Архангельский вел выступление в постоянном контакте с аудиторией и ответил на многочисленные вопросы слушателей. Мастер дал ценные практические рекомендации, как справляться с различными по характеру задачами, например с неприятными «лягушками» или большими «слонами».

Вот несколько отзывов с выступления:

«Тренинг заставляет поверить, что я смогу начать планировать и достигну свои цели!»

Головатчик Юрий, специалист по связям с общественностью «Филип Морис Сэйлз и Маркетинг»

«Динамично, не скучно и полезно!»

Барсова Светлана, директор ОООТФ «Анкор»

«Натолкнуло на несколько интересных идей. Решил внедрить «Стратегическую картонку»

Муравьев Владислав, студент

Напишите нам на info@improvement.ru (с указанием полных контактных координат – Ф.И.О., должность, компания) и получите деловой бестселлер Глеба Архангельского «Тайм-драйв» в электронном виде! Школа танцев www.sokiukursai.lt

Сайт компании «Организация Времени»: www.ov1.ru , сайт Тайм-менеджерского сообщества www.improvement.ru

Наши
клиенты

РАО «ЕЭС России»
Внедрение тайм-менеджмента на базе Microsoft Outlook

Все клиенты