Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Милые дамы!

От лица мужской части тайм-менеджерского сообщества, и просто от всей мужской половины человечества поздравляем вас с праздником весны. Пусть этот день, как и все последующие будет для вас светлым и радостным.

В полном соответствии с теорией ограниченного хаоса ТМ-сообщники самопроизвольно разродились огромным количеством поздравлений.

Первым о светлом празднике возвестил Виталий Королев.

«Вот я хочу поздравить всю женскую часть ТМ-сообщества, но не знаю как это сделать по – ТМ-ски. Приходится поздравлять просто, от души :-).

Дорогие ТМ-дамы!

Пусть 8 марта станет для вас днем, в котором нет времени, поскольку "счастливые часов не наблюдают".»

И после этого, ( вернее до ) он еще спрашивает: «А как научиться так поздравлять, чтобы было классно?» :)

К Виталию поспешил присоединиться Арекус.

«Присоединяюсь к пожеланиям Вита и лично от себя желаю замечатeльным представительницам сего сообщества здоровья, успехов и радости! Ну не могу я не пожелать факторов, что влияют на личную эффективность и, должен добавить, – эффектность :).»

Андрей Томилин поздравил женщин стихотворением.

«Пусть этот день покажется веселым,
Пусть из-под снега выглянет цветок,
Хочу, чтоб в это утро птицы пели,
С весенним женским праздником, дружок!
:)».

Список желаемых дамам благ представил Олег Волгин.

«ТМ-пожелания милым дамам на 8 Марта и все остальные дни года:

  • Долгих лет плодотворной жизни!
  • Продолжительного счастья!
  • Положительного максимума в биоритмах настроения!
  • Удачного целеполагания и целеосуществления!
  • Светлого настроения и бодрого утреннего пробуждения, такого внимания со стороны близких, которое не даст повода вспомнить о послеобеденной сонливости, а в случае чего вспомните обо мне - я всегда душой с Вами!

От себя Олег добавил добрую радостную улыбку.

Подытожил, как всегда, ТМ-предводитель, Глеб Архангельский!

«Дорогие дамы,

почему-то часто принято думать, что хронометражи,органайзеры и прочие ТМ-технологии – это якобы не женское дело. В корне не соглашусь со столь отсталым мнением! В ТМ-сообществе мы наблюдаем массу замечательных примеров того, как применение передовых ТМ-технологий не только не мешает прекрасной половине человечества сохранять присущее ей обаяние и очарование, но и преумножать, и повышать их количество в единицу времени! :-)

Поэтому поднимаю бокал за то, чтобы ТМ-методы распространялись не только для повышения механической продуктивности-результативности, но и для повышения эффективности в таких тонких и неформализуемых областях, как красота, любовь, положительные эмоции, и прочее, и прочее, и прочее в том же духе!» Все девушки предоставят развлечения и удовольствие на любой кошелек клиента. Зрелые индивидуалки киева - отличные любовницы или просто Афродиты.

Количество поздравлений было так велико, что представить их все здесь нет никакой возможности. Полную версию поздравлений можно прочитать на форуме.

Наши
клиенты

РАО «ЕЭС России»
Внедрение тайм-менеджмента на базе Microsoft Outlook

Все клиенты