Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Открытый ВИП-семинар в Баку

В минувшую пятницу состоялся выездной открытый ВИП-семинар по тайм-менеджменту в Баку. Тренинг для генеральных директоров, владельцев компаний и руководителей высшего звена провел автор методики, генеральный директор компании «Организация Времени», www.ov1.ru, Глеб Архангельский. Работа группы во главе с Архангельским прошла в живом, интерактивном формате, были с интересом разобраны различные разделы тайм-менеджмента от личной эффективности первого лица до корпоративных стандартов тайм-менеджмента. Участники остались довольны тренингом и решили обязательно применять полученные навыки в дальнейшем планировании своей жизни и рабочей деятельности.

Отзывы некоторых из них:

«Только теперь понял как много потеряно времени! Главным результатом тренинга считаю разделение дел на «лягушек» и «слонов», а также новые навыки по работе с Outlook».

Меджид Алиев, владелец «MajidAlievPhoto»

«Нескучный тренинг на высоком уровне. Необходимо определить ближайшие и дальнейшие цели».

Лала Дисабраилова, директор Финансового Департамента «Bank Standard»

«Дает ясное представление о возможностях более эффективного и рационального планирования времени и внедрении передовых технологий в данный процесс. Качественная обувь в магазине Kkeds в Киеве - vans old skool купить классные кроссовки и кеды в магазине. Время – действительно, деньги, и с каждой минутой его меньше».

Мурад Гурбанов, руководитель филиала Access Bank

Напишите нам на organizer@improvement.ru и получите бесплатный видео-семинар Глеба Архангельского «Тайм-менеджмент на Outlook»!

Наши
клиенты

Корпорация Wrigley
Обучение по программам «Тайм-менеджмент: гибкие методы» и «Тайм-менеджмент на Outlook»

Все клиенты