Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

17 ноября 2009г. Глеб Архангельский провел открытый семинар для Первых Лиц в Новосибирске.

17 ноября ведущий специалист по тайм-менеджменту в России, генеральный директор компании «Организация Времени»,www.ov1.ru, зав.кафедрой тайм-менеджмента Московской финансово-промышленной академии, к.э.н. Глеб Алексеевич Архангельский провел очередной ВИП-семинар «Тайм-менеджмент для Первых Лиц». Выездной тренинг, организованный тренинг-центром «Харизма», прошел в Новосибирске и собрал более 20 руководителей высшего звена.

В ходе мероприятия группой были подробно изучены и разобраны темы личного и корпоративного тайм-менеджмента, а также методики составлении и использовании древовидных интеллект-карт в программе Mind Manager.

Несколько отзывов о тренинге:

«Интересно, полезно, необходимо в деловой жизни. Особенно: примеры из жизни (конкретные) лучше запоминаются. Вывод: необходима большая самоорганизация, личный пример – влияние на эффективность сотрудников».

Веретенко Алексей Васильевич, ген.директор ОАО «Северенка»

«Интересно, заставляет задуматься о сроках и необходимости (что именно нужно внедрить) определенных изменений, внедрений. Получено много новой информации + опыт внедрения, планирования изменений».

Савочкин Олег Владиславович, ген.директор ООО «Новокор-Новосибирск»

«Полезный тренинг, в котором рассказывается и показывается как управлять своими задачами и задачами работников, как определить свои основные цели. В результате определил электронную систему управления временем». Paskolos su vekseliu i? ?moni? automobiliui be u?stato bei greitieji kreditai internetu https://paskolos-internetu.eu/greitieji-kreditai-internetu/

Веретено Максим Васильевич, директор ООО «Бакс»

Напишите нам на адрес info@improvement.ru и получите бесплатную подписку на интернет-журнал Глеба Архангельского!

Наши
клиенты

Сбербанк
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты