Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Ведущий эксперт по тайм-менеджменту сделает доклад в рамках конференции по управлению проектами в металлургии

14 мая, в рамках международной конференции «Управление проектами в металлургии» ведущий эксперт по Тайм-менеджменту Глеб Архангельский сделает доклад на тему «Управление проектом в условиях экономического кризиса».

«Перед металлургическими холдингами и предприятиями стоят сейчас очень непростые задачи: как сделать так, чтобы миллионные инвестиции, затраченные на инновационные проекты, не пропали, чтобы знания и экспертиза, накопленные в ходе выполнения проекта, не ушли вместе с сокращением финансирования, и чтобы потери от снижения качества выполнения проекта не перечёркивали целесообразность его дальнейшего внедрения. И моё выступление в рамках конференции будет о том, как можно применить тайм-менеджмент в решении этих задач». – говорит г-н Архангельский.

Глеб руководил проектами внедрения тайм-менеджмента в компаниях РУСАЛ, Северсталь, РАО ЕЭС, ФСК ЕЭС, PricewaterhouseCoopers, в Государственной Думе РФ и др. Автор деловых бестселлеров «Тайм-драйв» и «Корпоративный тайм-менеджмент», зав. кафедрой тайм-менеджмента Московской финансово-промышленной академии, к.э.н., член PMI.

В рамках конференции так же выступят руководители действующих проектов на металлургических предприятиях, поделятся своим опытом преодоления кризисных ситуаций и расскажут о ходе выполнения своих проектов.

К участию в конференции приглашаются представители металлургических и металлоторговых компаний, а так же эксперты из области управления проектами и поставщики решений. Участники смогут расширить свои представления о том, какие новые методики появились в последнее время в области управления проектами, какие инструменты для взаимодействия с проектной командой и подрядчиками предлагают поставщики решений, как «коллеги по цеху» ведут управления проектами и т.д. Купить виагру недорого здесь .

Конференции пройдёт в рамках отраслевых выставок "Металлургия.Литмаш'2009", "Трубы. Россия'2009", "Алюминий/Цветмет.2009" в Москве.

В заключительной части конференции состоится объявление итогов конкурса на «Лучший интернет-проект 2009 года среди металлургических и металлоторговых компаний России и стран СНГ», вручение призов и дипломов, фуршет в честь участников конференции и лауреатов конкурса.

Подробнее о конференции и заявка на участие

Глеб Архангельский рекомендует:

Прочитайте книгу по тайм-менеджменту

узнать больше

Наши
клиенты

DHL
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты