Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

19 октября в МЭСИ состоялся мастер - класс Глеба Архангельского "Тайм-менеджмент: искусство быть успешным".

19 октября 2010 года в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики прошел мастер-класс Глеба Архангельского, ведущего российского эксперта в тайм-менеджменте, заведующего кафедрой тайм-менеджмента Московской Финансово-Промышленной Академии, генерального директора компании «Организация Времени», www.ov1.ru.

Мероприятие вызвало огромный интерес и собрало студентов различных курсов. С огромным интересом слушали не только многочисленные студенты, но и сотрудники и руководство МЭСИ. Ведущий российский эксперт в области управления временем, руководитель проектов внедрения тайм-менеджмента в компаниях РУСАЛ, РАО ЕЭС, PricewaterhouseCoopers, в Государственной Думе РФ и др. Глеб Архангельский поделился с коллегами собственными рецептами эффективного управления временем.

Глеб Архангельский вел мастер-класс в постоянном контакте с аудиторией и ответил на многочисленные вопросы слушателей. Мастер дал ценные практические рекомендации, как уметь принимать решения и достигать поставленные цели, самостоятельно управлять своей собственной жизнью.

Напишите нам на info@improvement.ru (с указанием полных контактных координат – Ф.И.О., должность, компания) и получите деловой бестселлер Глеба Архангельского «Тайм-драйв» в электронном виде!

Наши
клиенты

Компания «PricewaterhouseCoopers»
Тренинги по тайм-менеджменту

Все клиенты