Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

15 октября в Swissôtel Красные Холмы Глеб Архангельский провел семинар компании Организация Времени «Тайм менеджмент для первых лиц», организованный журналом «Генеральный директор»

Общеизвестно, что эффективность работы предприятия в значительной степени зависит от личной эффективности с руководителя. Именно на эту тему Глеб Алексеевич Архангельский, ведущий эксперт и основоположник российской школы тайм-менеджмента, заведующий кафедрой тайм-менеджмента Московской Финансово-Промышленной Академии, генеральный директор компании «Организация Времени», www.ov1.ru, провел очередной семинар в Swissôtel Красные Холмы. Семинар был организован журналом «Генеральный директор».

На тренинге присутствовали первые лица как московских, так и региональных компаний. Г.А. Архангельским были затронуты основные темы проблемы: личная эффективность первого лица и внедрение тайм-менеджмента в работу подчиненных. Участники с удовольствием осваивали технологии корпоративного тайм-менеджмента и способы внедрения их в компанию.

Вот отзывы некоторых из них о семинаре-тренинге:

«Понравилось, давно не был на подобных тренингах. По возможности сам буду посещать и рекомендовать своим друзьям и сотрудникам».

Харин В.А., генеральный директор ООО «Профи»

«Тренинг необходим каждому, это поможет задуматься о своем времени и эффективности его использования. Как много можно сделать еще!»

Матвеева Т.Ю., генеральный директор ООО ЖК «Дом»

«Заряжает» на использование системы тайм-менеджмента и построения стандартов в компании».

Калашников Э.Э., Директор учреждение «ЦПТ»

Напишите нам на info@improvement.ru (с указанием полных контактных координат – Ф.И.О., должность, компания) и получите деловой бестселлер Глеба Архангельского «Тайм-драйв» в электронном виде! Ужасающее порно видео инцент отца над дочерью.

Наши
клиенты

Национальный банк Казахстана
Проект подготовки корпоративных тренеров

Все клиенты