Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Интернет-журнал, выпуск 25: Смартфоны и критерии выбора

Друзья,

в сегодняшнем интернет-журнале – две темы. Первая – ответ на достаточно частый интерес читателей и участников мастер-классов к тому, каким смартфоном я пользуюсь. Как раз сейчас нахожусь на перепутье – необходимо перейти на новый смартфон. Открыл в блоге дискуссию, в которой описал мой предыдущий опыт использования смартфонов и запросил совет по выбору нового. Присоединяйтесь!

Вторая тема сегодняшнего выпуска – один очень важный для нас вопрос. Все, кто не пожалеет 2-3 минуты на то, чтобы прислать свой ответ на info@improvement.ru, примут участие в розыгрыше трех моих книг с автографом.

Вопрос: какие факторы для вас наиболее важны при выборе «Организации Времени» как поставщика услуг тайм-менеджмента? Расставьте пожалуйста факторы по степени значимости («1» - наиболее важный фактор, «6» - наименее важный):

Фактор: Степень значимости:
Рекомендации/Положительные отзывы клиентов
Предыдущий положительный опыт работы с компанией
Известность брэнда «Организация времени»
Соотношение цена/качество услуг
Личный брэнд создателя компании (Глеба Архангельского)
Узкая специализация компании «Организация времени» на теме тайм-менеджмента

Буду признателен за ваши ответы!

В заключение традиционно о ближайших событиях. 29 апреля в 15.00 выступаю на Форуме организаторов деловых мероприятий в Екатеринбурге. Участие бесплатное, подробности и регистрация на сайте www.fodm.ru или по телефону: (343) 201-06-84. 15 мая проведу «Тайм-менеджмент для первых лиц» в Минске. Радиопрограмма «Время предпринимать» традиционно в прямом эфире по понедельникам в 20.05.

Успевайте все!
Глеб Архангельский.

Наши
клиенты

Компания «PricewaterhouseCoopers»
Тренинги по тайм-менеджменту

Все клиенты