Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Интернет-журнал, выпуск 68: Приглашаем на ежегодный ТМ-форум 3 февраля

Друзья,

Поздравляю всех с наступившими праздниками! Приглашаю вас на наш ежегодный праздник тайм-менеджмента, День сурка. Мы проводим его уже 9-й раз, и теперь это полнодневное событие – форум «Эффективный тайм-менеджмент – 2014». На следующий день я проведу новый семинар – «Тайм-менеджмент владельца бизнеса». Читайте анонс, регистрируйтесь, приходите на главное ТМ-событие года!

Ждём вас 3 февраля в Москве в бизнес-центре "Даев-плаза", где состоится 9-й ежегодный форум "Эффективный тайм-менеджмент 2014".

Уже в 9-й раз мы собираем представителей крупных корпораций и владельцев частных компаний, обмениваемся опытом, делимся лучшими техниками личного и корпоративного тайм-менеджмента.

У вас появится возможность выстроить систему тайм-менеджмента в компании. Вы получите ответы на самые важные вопросы: как выстроить эффективную личную, корпоративную и семейную системы управления временем.

Бизнес-форум завершится праздником - Днем сурка. В 2014-м году мы празднуем 10-летний юбилей компании "Организация Времени" и 35-й день рождения основоположника российского тайм-менеджмента, Глеба Архангельского.

Если вы владелец бизнеса или топ-менеджер и хотите сэкономить время и увеличить его стоимость, приходите 4 февраля на новый семинар «Тайм-менеджмент для владельца бизнеса».

Ваше время стоит дорого. Как оценить его стоимость? Как это связано с доходностью вашего бизнеса? Личная стратегия управления временем должна опираться на твердую финансовую оценку. Эту стратегию мы и будем выстраивать на семинаре.

Ознакомьтесь с подробными программами и Зарегистрируйтесь на Ежегодный бизнес-форум «Эффективный тайм-менеджмент – 2014» и семинар «Тайм-менеджмент владельца бизнеса» на сайте www.tmseminar.ru или по телефонам +7 (495) 228 17 47, +7 (919) 764 60 72.

Наши
клиенты

Государственная Дума
Семинар-тренинг «Тайм-менеджмент: гибкие методы»

Все клиенты