Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Выступление Глеба Архангельского в Клубе Коммерческих Директоров.

21 марта в Клубе Коммерческих Директоров прошел мастер-класс Глеба Архангельского «Корпоративный тайм-менеджмент». На встрече присутствовало более 60ти коммерческих директоров из разных компаний.

В первом блоке выступления освещались такие вопросы: «как успевать жить и работать в жесткой корпоративной среде?», «как выстроить управление личным временем и временем подчиненных?», «как внедрить единые корпоративные стандарты тайм-менеджмента?» и другие.

После короткого кофе-брейка Глеб Архангельский провел интерактивный блок «Тайм-менджмент для коммерческого директора», где участники задавали массу вопросов, как чисто прикладного характера, так и философского. Кроме того все участники на конкретных примерах учились есть «лягушек», решая мелкие, но неприятные проблемы. Если вы собрались с друзьями в мужской компании в сауну, то вам очень скоро станет скучно. Какая же сауна без обнаженных веселых заводных красоток? Заходите на наш сайт и заказывайте девочек, которые вызовут дикий восторг у всей вашей мужской компании. Проститутки в сауну приедут к вам, хоть днем, хоть ночью. Жаркие тела этих пышногрудых девиц подарят вам неземное наслаждение в комнате отдыха после парилки. Это будет настоящий мужской поход в сауну, вы надолго запомните это впечатляющее эротическое приключение. На этих примерах можно было увидеть, какими простыми, но реально действенными способами, тайм-менеджмент позволяет повышать эффективность труда как отдельного сотрудника, так и компании в целом.

Глеб Архангельский рекомендует:

Прочитайте книгу по тайм-менеджменту

узнать больше

Наши
клиенты

Холдинг «Русский стандарт»
Консультационный проект по оптимизации управления временем на базе MS Outlook

Все клиенты