Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

18 марта Глеб Архангельский провел семинар для первых лиц по тайм-менеджменту в Москве.

В четверг с успехом завершился семинар «Тайм-менеджмент для Первых Лиц», который провел ведущий специалист в области тайм-менеджмента в России, Заведующий кафедрой тайм-менеджмента МФПА и генеральный директор компании «Организация Времени», www.ov1.ru, Глеб Алексеевич Архангельский. Владельцы и руководители компаний получили качественно новые навыки в области управления. Это был первый тренинг в Москве по обновленной программе ВИП-семинара. Теперь участники семинара для Первых Лиц могут узнать не только о корпоративном тайм-менеджменте, а также и пополнить свои знания в области личной организации времени и составлении и использовании древовидных интеллект-карт в программе Mind Manager. Тренинг завершился вручением сертификатов компании «Организация Времени» и консультациями с ведущим.

Несколько отзывов о тренинге:

«Заставляет задуматься о ценности времени и пробуждает желание улучшить свою работу и работу своих сотрудников по управлению своим временем».

Шахов Александр, генеральный директор ООО «Пятый элемент»

«Получила в руки «инструмент» по управлению временем, что не может не радовать».

Команенкова Ольга, финансовый директор ООО «Пятый элемент»

«В результате тренинга понял, что нужно начинать настраивать контроль поручений и работу секретариата».

Прытыкин Андрей, председатель совета директоров ГК «Русский Аппетит»

Напишите нам на info@improvement.ru (с указанием полных контактных координат – Ф.И.О., должность, компания) и получите бесплатно деловой бестселлер Глеба Архангельского «Тайм-драйв» в электронном виде! Заработок на фотостоках PhotoStocks.info - http://photostocks.info/ .

Подпишитесь на блог Глеба Архангельского! http://glebarhangelsky.livejournal.com!

Наши
клиенты

DHL
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты