Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Юбилей сообщества Управления Знаниями

Мария Мариничева

Юбилей www.km.improvement.ru: ровно год сообществу практиков Управления Знаниями

Ровно год назад был открыт www.km.improvement.ru .

Многое изменилось за прошедший год. Большинство руководители компаний и организаций ощутили дыхание «монстра неуправления знаниями»: безвозвратную утрату ценного опыта и знаний, коммуникационные барьеры и разобщенность в группах и отделах, «информационную перегруженность» сотрудников, неоправданные затраты на источники информации и знаний и другие негативные последствия неразберихи с ресурсами знаний и информации. Если раньше – два года назад, например, – многие принимали участие в наших мероприятиях по Управлению Знаниями, влекомые любопытством, то в последний год все больше компаний и организаций начало применять на практике инструменты и механизмы Управления Знаниями.

И мы были рады принимать самое активное участие в становлении и развитии этих процессов во многих компаниях. Мы гордимся тем, что www.km.improvement.ru был признан самым популярным российским ресурсом по Управлению Знаниями.

И постепенно в сообщество теоретиков и поклонников Управления Знаниями в нашей стране и государствах ближнего зарубежья влился поток практиков – менеджеров по управлению знаниями, руководителей центров знаний и других сотрудников, которые претворяют в жизнь идеи Управления Знаниями.

Поэтому и мы учитываем многочисленные пожелания наших коллег и гостей www.km.improvement.ru и возобновляем работу Клуба Практиков Управления Знаниями на страницах www.kmclub.ru, а также наши очные встречи.

Мы от души благодарим Глеба Архангельского – автора и руководителя проекта www.improvement.ru – за гостеприимство и желаем ему и его проекту дальнейших успехов и процветания!

Мы поздравляем всех наших гостей (и самих себя также) с юбилеем www.km.improvement.ru и приглашаем присоединиться к сообществу практиков Управления Знаниями на www.kmclub.ru.

Подробнее про бурение скважин на воду в Екатеринбурге и Свердловской области, цена вам понравится

Наши
клиенты

РАО «ЕЭС России»
Внедрение тайм-менеджмента на базе Microsoft Outlook

Все клиенты