Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Серия тайм-менеджерских статей…>>

Если вы хотите обучить сотрудников тайм-менеджменту, донести ТМ-бациллу до коллег, поддерживать свои собственные ТМ-навыки – вам нужны небольшие заметки по тайм-менеджменту, выстроенные в логическую, последовательную серию.

Теперь у вас этот инструмент развития себя и окружающих появился. По заказу издательского дома «Компьютерра» Глеб Архангельский разработал план такой ТМ-серии для ежемесячных публикаций в «Бизнес-журнале» – выходящем раз в две недели издании для деловых людей, в первую очередь предпринимателей. Особенность журнала – практическая направленность на нужды реальных людей бизнеса, без всякой «беловоротничковой» идеализации.

Постоянные посетители сайта не найдут для себя в этих статьях ничего принципиально нового (за редкими исключениями – некоторые приемы, попавшие в эту серию статей, еще нигде не публиковались, но таких сравнительно немного). Главное достоинство этой серии – сравнительно небольшой объем каждой публикации (до 15 тыс. знаков, т.е. около 5-6 стр.), самодостаточность каждой публикации, и их логическая последовательность, позволяющая использовать их в ТМ-обучении.

Эта же серия с некоторым сдвигом по времени будет публиковаться на сайте консалтинговой фирмы BKG Profit Technology. На днях вышла первая статья – Личная эффективность: о вреде планирования и пользе лени (в Бизнес-журнале она была опубликована около двух месяцев назад). Именно на публикации на сайте БКГ мы будем давать ссылки с нашего сайта, в рубрике Новости, под грифом «ТМ-серия». Если вас не устроит версия для печати, имеющаяся на сайте БКГ, обращайтесь в редакцию, мы предоставим вам doc-версию статей. Надеемся, ТМ-серия поможет вам успешно повышать эффективность вашей организации.

Примечание. Автор разрешает воспроизведение упомянутых публикаций для использования только в некоммерческих целях, например для обучения руководителем своих подчиненных, для публикации во внутрикорпоративной газете, и т.п. При этом вы не нарушаете прав Бизнес-журнала и БКГ, т.к. автор не передавал им исключительных прав на эти публикации. Коммерческое использование статей, например для проведения семинаров или платного обучения, а также их публикация в бумажных и сетевых СМИ, требуют отдельного согласования савтором

Книжковий інтернет-магазин kmbooks.com.ua в Україні.

Наши
клиенты

Компания «Вимм-Билль-Данн»
Корпоративная программа обучения менеджеров компании «Профессия - руководитель»

Все клиенты