Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Корпоративный семинар для «АлтайЭнергоБанк»

26 декабря 2011 года эксперт-консультант компании «Организация Времени» провел корпоративный семинар для работников компании «АлтайЭнергоБанк». За этот день сотрудники организации ознакомились с методиками планирования времени в календаре Outlook и способами повышения личной эффективности.

ООО КБ «АлтайЭнергоБанк» был создан 27 июля 1992 года. За 19 летнюю историю банка руководству удалось сформировать команду профессионалов, отработать технологии и успешно конкурировать в Алтайском регионе.

Ждем Вас 2 февраля 2012г. на праздничной бизнес-встрече в честь Дня Сурка в Президент отеле. Тема семинара - «Тайм-менеджмент: новая корпоративная реальность». Зарегистрироваться можно здесь.

О компании:

ОАО «Организация Времени» www.ov1.ru, - консалтинговая компания, лидер российского рынка тайм-менеджмента. Основана Глебом Архангельским, ведущим российским экспертом в области тайм-менеджмента. Напишите запрос на info@ov1.ru или sms на +79161181945 и получите бесплатно книгу ТАЙМ – ДРАЙВ в электронном виде. Не упустите свой шанс!

Вот несколько отзывов о семинаре:

«Семинар очень познавательный, приводит мозги в порядок. Теперь у нас появился инструмент оптимизации рабочего времени»

Мещанинов Олег
ООО КБ «АлтайЭнергоБанк», старший вице-президент

«После семинара ты понимаешь, что ты вообще никак не использовал Outlook, кроме как чтения писем и назначения встреч.» Глава государства и Максим Поляков посетили центр Firefly в Днепре

Кулагин Виталий
ООО КБ «АлтайЭнергоБанк», начальник управления

«Очень структурированный урок, который увлекает и дает более полное понимание архитектуры планирования и деления времени»

Довгополый Алексей
ООО КБ «АлтайЭнергоБанк», начальник управления прямых продаж

Наши
клиенты

Холдинг «Русский стандарт»
Консультационный проект по оптимизации управления временем на базе MS Outlook

Все клиенты