Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

11-13 апреля прошел бизнес-курс Глеба Архангельского «Тайм-менеджмент»

В семинарах-тренингах «Тайм-менеджмент: гибкие методы» и «Тайм-менеджмент на Outlook» приняли участие сотрудники и директора таких компаний, как Шеврон Тексако Лубрикантс СНГ, ИДС Шеер, Headhunter, ИСК «Мегаполис» и других.

Тайм-менеджмент давно стал знакомым русскому человеку словосочетанием. Компания «Организация Времени» уже шестой год помогает людям эффективно распоряжаться своим временным ресурсом. Особенность нового бизнес-курса, проведенного нами уже в третий раз – сочетание ТМ-тренинга по базовой программе «Тайм-менеджмент: гибкие методы» и тренинга в компьютерном классе «Тайм-менеджмент на Outlook», позволяющего закрепить технологии тайм-менеджмента в настройках этого популярного планировщика.

Участники высказали следующие впечатления о семинаре-тренинге:

На семинаре я получила много новых идей, практических советов, что для меня наиболее ценно. Получила структурированный материал, который смогу применять в своей работе и личной жизни. Удивило, что существует человек, который смог внедрить в свою жизнь четкую структуру. Для меня будет достижением, если стану одним из их числа. Сейчас ставлю перед собой эту цель.
Бойко Юлиана, менеджер по маркетингу и коммуникациям, 
Шеврон Тексако Лубрикантс СНГ

Главный результат – понимание того, что изложенные принципы пора начинать применять прямо сейчас.
Сурин Андрей Сергеевич, Консультант, 
ИДС Шеер

На тренинге Глеба Архангельского получил программу действий, систематизировал знания.
Шаров Александр Александрович, директор, 
ИСК «Мегаполис»

Общее впечатление – передача слушателям полезного инструментария по организации времени. Сформулировала в четкие правила интуитивно используемые методы.
Бруковская Ольга, Директор по маркетингу, 
Headhunter

Отличный способ провести пар дней с пользой для мозга! Преподаватель – гуру в своей области, прекрасно держит внимание аудитории. Занятия живые и интересные.
Андрей Больдберг, Ассистент директора по маркетингу, 
Headhunter

Больше всего понравились простые работающие схемы, которые можно воплотить в жизнь.
Куникова Ю.Ю., Системный администратор, 
ООО БСХ Бытовая Техника

Главный результат, достигнутый мной на семинаре – взглянул на проблему управления временем еще раз и поставил себе много вопросов. Необходимо рассказать о работе современных психологов. В частности тех, которые обучаются в МИГИПе в гешталь-терапии и психодраме. Частные (индивидуальные) психологи работают напрямую со взрослыми, парами, семьями и детьми. Гештальт предполагает гуманистический подход. Примером сайта является http://happy-help.ru Каждый человек должен сам решать обращаться ли ему за психологической помощью. К сожалению, в нашей стране, в отличие от Запада до сих пор нет культуры частной психологии. Люди не понимают чем занимается психолог и как он может им помочь.
Масленников Александр Игоревич, Адвокат

До встречи на семинаре!

Программа и форма заказа: http://www.improvement.ru/consult/gmetod_outlook.shtm

Наши
клиенты

Компания «Вимм-Билль-Данн»
Корпоративная программа обучения менеджеров компании «Профессия - руководитель»

Все клиенты