Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Интернет-журнал, выпуск 64: Приглашаю на День Сурка 2013!

Друзья,

Сегодня две темы рассылки. Во-первых, поздравляю всех наших клиентов, друзей, партнеров, подписчиков, с наступающим Новым годом. Желаю посвятить некоторое время в зимние каникулы размышлению о ключевых жизненных целях и ценностях. Тем ли мы занимаемся, чем бы хотели в идеале? Доставляет ли нам радость каждый час нашей жизни, как на работе, так и в семье, в хобби, в личном развитии?

Пусть эти размышления приведут к тому, что ваши цели на предстоящий 2013-й год станут максимально «родными». Ведь именно тогда любые трудности и препятствия на пути к ним будут наполнять вас энергией и вдохновлять.

Вторая тема – приглашение на День Сурка – 2013. Уже довольно много лет мы празднуем День Сурка, 2 февраля, который объявили Днем Тайм-менеджмента. Во-первых, за прекрасный фильм «День сурка» о том, как прожить один день своей жизни наилучшим образом. Во-вторых, за то, что именно в этот день я родился; в этот день в разговоре с начальником вышел на тему ТМ как актуальную для организации; в этот день забрал в налоговой регистрационные документы «Организации Времени».

Традиционно в День Сурка мы знакомим участников с главными ТМ-темами предстоящего года, новыми книгами и разработками. Тема Дня Сурка -2013 – «Время на отдых: стратегическая усталость руководителя». Планируем также представить «Ежедневник Глеба Архангельского для iPhone», который все так долго ждали.

В этом году 2 февраля приходится на субботу, поэтому праздник проводим в понедельник 4 февраля, с 17.00 до 20.00 в бизнес-центре Даев-плаза (м. Чистые пруды). смотреть полные порно фильмы

Более подробная информация о встрече, онлайн-регистрация и онлайн-оплата здесь: www.tmseminar.ru . Только до 31 декабря действует специальная новогодняя 50%-ная скидка.

Успевайте главное, и до встречи на Дне Сурка!
Глеб Архангельский.

Наши
клиенты

Национальный банк Казахстана
Проект подготовки корпоративных тренеров

Все клиенты