Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Корпоративное обучение для сотрудников ООО «Прософт-Системы»

21 марта 2013г. завершилось обучение, которое тренеры «Организации Времени» проводили в компании «Прософт-Системы» (г.Екатеринбург). Цель данного проекта – научить сотрудников инженерной фирмы основам тайм-менеджмента, в частности таким важным вещам как разработка ТМ-договоренностей и обучение личных помощников.

Заместитель директора компании «Прософт-Системы» Сергей Тюков отметил, что неделя обучения была достаточно насыщенной и результативной: «Теперь, я думаю, за пару недель мы сможем закрепить ТМ-правила на практике уже самостоятельно, без консультанта. Ведь следующий наш шаг – углублённое изучение системы контроля поручений!», - подчеркнул руководитель.

В «Организации Времени» действует система подготовки и сертификации тренеров и консультантов, что позволяет нашим сотрудникам эффективно внедрять корпоративные ТМ-проекты и проводить тренинги в крупных российских компаниях.

Ждем Вас 9 апреля 2013г. на VIP-семинаре Глеба Архангельского «Тайм-драйв для руководителей». Зарегистрироваться можно здесь.

О компании:

ОАО «Организация Времени» www.ov1.ru, - консалтинговая компания, лидер российского рынка тайм-менеджмента. Основана Глебом Архангельским, ведущим российским экспертом в области тайм-менеджмента. Напишите запрос на info@ov1.ru или sms на +79161181945 и получите бесплатно книгу ТАЙМ – ДРАЙВ в электронном виде. Не упустите свой шанс!