Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

17 апреля на радиостанции «Финам FM» в прямом эфире с 9 до 10 утра Глеб Архангельский примет участие в программе «Они сделали это».

Радиостанция «Финам FM» и программа «Они сделали это» приглашает Вас принять участие в прямом эфире.

Время программы: 17 апреля с 9 до 10 утра на частоте 99,6 МГц в Москве.

Программа «Они сделали это» - утренний интерактивный проект радиостанции «Финам ФМ», 99.6 FMhttp://www.finam.fm/broadcast/15/ по ссылке расшифровки программ с нашими героями.

Героями программы становятся люди, которые в буквальном смысле «сделали это» - создали собственный бизнес, фирму, компанию, корпорацию, разработали новые технологии в различных сферах деятельности, внести вклад в науку и искусство. Это люди интересных профессий, таких как парфюмер, метафизик, художник или архитектор. Харизматичные, умные и интересные личности, сами добившиеся определенного статуса в обществе.

В центре программы окажется Глеб Архангельский – ведущий российский эксперт в области тайм-менеджмента, основатель российского тайм-менеджерского сообщества, руководитель внедрения корпоративного тайм-менеджмента в ведущих российских корпорациях, автор супер-бестселлеров «Тайм-Драйв», «Формула Времени», «Корпоративный тайм-менеджмент» и др.

Программа будет строится в формате открытого разговора ведущей и гостя в прямом эфире. Главная тема – сам гость и его путь к успеху, как профессионала и как человека. Программа условно делится на 2 части: в первой части речь идет о сфере деятельности гостя и его пути к успеху, во второй части программы раскрывается характер, интересы и увлечения спикера. !! Обратите внимание - cайт КИНОСАЛО перебрался.

Принимайте участие в мероприятиях Компании «Организация Времени», рассказывающих о современных технологиях тайм-менеджмента!

Следите за новостями Компании или оформите подписку по адресу www.ov1.ru.

Наши
клиенты

Холдинг «Русский стандарт»
Консультационный проект по оптимизации управления временем на базе MS Outlook

Все клиенты