Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

18-19 сентября в тверском отделении Сбербанка России был проведен Сергеем Бехтеревым очередной курс обучения по программе «Корпоративный тайм-менеджмент».

В тверском отделении Сбербанка России проведен очередной курс обучения по программе «Корпоративный тайм-менеджмент», в котором приняла участие следующая инициативная группа менеджеров. В результате проведенного тренинга, участники обучения подробно ознакомились и отработали практические навыки по следующим темам:

  • Технологии гибкого планирования;
  • Самомотивация;
  • Управление внутренней энергией;
  • Расстановка приоритетов;
  • Корпоративный тайм-менеджмент;

В ходе практического занятия были закреплены основные навыки личного и корпоративного планирования. С помощью специальных групповых упражнений все участники тренинга научились провильно формировать командные договоренности, в том числе в области применения Outlook для повышения эффективности корпоративных коммуникаций. Участники отметили прошедший тренинг как исключительно полезный, направленный на повышение эффективности решения прикладных рабочих задач.

Больше всего понравилось на семинаре наглядность, легкость восприятия. Появилось желание улушчить организацию и планирование своей работы.

Корнилов Игорь, Начальник Отдела инкассации

Понравилось качество подачи материала – очень высокий уровень! Поняла, что без современнных технологий тайм-менеджмента в настоящее время невозможно быть эффективным!

Чуркина Наталья, Насальник Сектора Отдела вкладов

Интересный и увлекательный (как отпуск) семинар. Появилась реальная возможность что-то изменить в своей жинзи. Сегодня любой мужчина купить левитру в интернет магазине по лучшей цене на рынке.

Зам. Начальника юридического отдела

Для того, чтобы получить более подробнуюб информацию, пришлите запрос с Вашими полными контактными данными на адрес info@ov1.ru.

Чтобы быть в курсе последних новостей и тренингов Компании, подпишитесь на рассылку по адресу www.ov1.ru .

Наши
клиенты

Корпорация Wrigley
Обучение по программам «Тайм-менеджмент: гибкие методы» и «Тайм-менеджмент на Outlook»

Все клиенты