Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Конкурс лучших заметок о личном ТМ-опыте

Редакция проекта Improvement.ru совместно с компанией Olympus, признанным лидером в производстве цифровых диктофонов, объявляет весенний конкурс лучших заметок о личном опыте применения тайм-менеджмента. Напомним, призерами осеннего конкурса стали трое авторов лучших статей, получившие диктофоны и бестселлер Глеба Архангельского «Тайм-драйв» с автографом автора.

Чтобы принять участие в конкурсе, пришлите на адрес info@improvement.ru с пометкой «Конкурс!» вашу заметку о личном опыте применения тайм-менеджмента. Это может быть, например, рассказ о том, как вы ставите долгосрочные цели, планируете рабочий день, используете ежедневник, карманный компьютер, и т.д.

Лучшие заметки будут опубликованы на Improvement.ru. Первый приз – диктофон Olympus; вторые призы – книги «Тайм-драйв» и «Формула времени» с автографом автора.

Многофункциональное решение: DS-4000 / DS-3300

DS-4000 / DS-3300 являются флагманами линейки профессиональных продуктов Olympus и устанавливают стандарт для всех профессиональных устройств диктовки. Эти диктофоны улавливают каждое слово с превосходной четкостью и обеспечивают практически неограниченное время записи на съемную карту xD-Picture.

Формат DSS, используемый в данных моделях, был специально разработан компаниями Olympus, Grundig и Philips. На сегодняшний день это международный стандарт совместимости для цифровой аудиозаписи, созданный для профессиональных приложений и средств записи речи для нового поколения цифрового информационного общества. Формат DSS позволяет осуществлять высокую степень сжатия при высоком качестве звука, делает более удобной организацию файлов и обмен сообщениями по электронной почте. Один час звука в формате DSS «весит» всего 3 Мб, при качестве, сравнимом с форматом mp3.

Нужна ли вам одна или семь папок для организации заметок и поручений, настраиваемые функции позволяют изменять количество папок, каждая из которых вмещает до 199 голосовых файлов. Функции диктофонов можно адптировать под персональные потребности.

На встречах, совещаниях, семинарах, в командировке возможность простого управления одним пальцем и ряд других функций существенно оптимизируют работу. Записям можно присваивать до 10 различных авторских идентификаторов, гарантирующих, что пользователь и человек, расшифровывающий запись, могут найти требуемый файл легко и быстро. Задачи можно ранжировать путем маркировки аудиофайлов как «Обычных» или «Важных». Назначение приоритета возможно во время записи или при воспроизведении.

С помощью программного обеспечения DSS Player Pro звуковые файлы можно размещать в сети и затем обрабатывать. DSS Player Pro состоит из двух модулей: Модуль диктовки – связь между цифровым диктофоном и компьютером; Модуль транскрипции – рабочий инструмент стенографиста. Модуль диктовки позволяет эффективно организовывать аудиозаписи, автоматически отправлять их по электронной почте на заранее заданные адреса, и т.п. При работе секретаря или стенографиста с диктофоном к нему можно подключать специальные педальки, позволяющие переключать и перематывать записи ногами, что существенно ускоряет работу.

Простое решение: Olympus DS-2300

DS-2300 – отличная «стартовая» модель для цифровой записи речи. Тонкий полностью металлический корпус делают его очень удобным как в работе, так и в поездке. Профессиональное управление осуществляется практически одним пальцем – так что запись и редактирование весьма удобны. 
DS-2300 обладает следующими функциями:

  • Два уровня качества записи – стандартный (SP) и длительная запись (LP)
  • Продолжительность записи более 5 ч. 30 мин. на прилагаемую съемную карту xD-Picture (до 179 часов на карту xD-Picture емкостью 512 Мб, которую можно приобрести отдельно)
  • 5 папок емкостью до 199 файлов каждая
  • Прямая запись на компьютер через USB-кабель
  • Изменение идентификатора пользователя – помогает определить автора при переносе файлов
  • Поддержка программ распознавания речи (приобретаются отдельно)
  • Функции редактирования для перезаписи, вставки и удаления фрагментов
  • Программа DSS Player – удобная загрузка, организация и воспроизведение файлов DSS.

Эргономичное решение: WS-300M / WS-310M/ WS-320M

Серия цифровых диктофонов WS – это стильное, чрезвычайно компактное и эффективное решение для деловых нужд. Никаких дополнительных программ, док-станций и кабелей – диктофон можно подключать прямо к компьютеру. Инновационный дизайн корпуса включает USB-разъем, который может подключаться практически к любому компьютеру и распознаваться как съемный диск – для удобного и простого переноса файлов. Диплом о высшем образовании можно приобрести быстро, и даже вы можете купить диплом в Нижнем Новгороде любогого Нижегородского вуза!

Эти три цифровых диктофона позволяют не только фиксировать мысли и поручение, но также воспроизводить музыку в формате mp3 и хранить любые данные. Они идеально подходят для любого делового человека, превосходно объединяя работу и развлечение. Общие характеристики всех трех моделей включают:

  • Хранение цифровых файлов, в том числе голосовых, музыкальных и графических
  • Простое подключение «plug & play» через прямой USB-разъем
  • Высококачественное воспроизведение музыки в форматах WMA и MP3
  • 4 режима качества аудиозаписи – SHQ/HQ/SP/LP
  • ЖК-монитор с подсветкой
  • Легкие, карманного размера – 94 x 38 x 11 мм
  • 5 папок для организации файлов.

Наши
клиенты

ООО «Газпромнефть НТЦ»
Организация и проведение тренинга «Корпоративный тайм-менеджмент» и индивидуальных консультаций по тайм-менеджменту на Outlook

Все клиенты