Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Интернет-журнал, выпуск 35: Тайм-менеджмент для детей и их родителей - и приглашение на День Сурка 2011

Друзья,

нередко бизнес-родители задают мне вопрос – «Со мной все понятно, а вот как помочь наладить отношения с временем моему ребенку – старшекласснику?» (вариант: студенту).

Вспоминая себя, вспоминая огромные нагрузки, которые испытывает каждый старшеклассник и студент, вспоминая все эти «драмкружок, кружок по фото...», я очень жалею о том, что у нас не было курсов тайм-менеджмента, и этот важнейший навык приходилось осваивать самостоятельно, опытным путем.

Приглашаю всех наших друзей, клиентов и партнеров на День Сурка 2011 – праздник тайм-менеджмента, который пройдет вечером 2 февраля 2011 г. в бизнес-центре Даев-плаза. В этом году тема праздника и главная тема предстоящего ТМ-года – Тайм-менеджмент для детей и их родителей. Подробная информация о празднике – ниже, чтобы принять участие – достаточно написать нам на info@improvement.ru

До встречи на Дне Сурка!
Ваш Глеб Архангельский.

Приглашаем на День Сурка – день тайм-менеджмента!

2 февраля 2011 г., среда, бизнес-центр Даев-плаза!

Друзья и коллеги,

Приглашаю Вас на 6-й ежегодный праздник тайм-менеджмента – День Сурка.

День сурка – это день, в который время остановилось, и ты можешь прожить день своей жизни так, как хочешь. Это день тайм-менеджмента – технологии, которая помогает наилучшим образом наполнить событиями и делами данное нам Время.

В День сурка мы традиционно представляем главную тайм-менеджерскую тему наступающего года. Сейчас тема праздника:

Тайм-менеджмент для детей и родителей!

Мы обсудим, с какого возраста ребенку нужно учиться управлять своим временем; какие инструменты организации времени следует применять для того, чтобы достигать целей, успевать больше и уставать меньше; и главное – как родители могут помочь детям в освоении технологий тайм-менеджмента, позволяющих и детям и родителям жить более насыщенной, осмысленной и счастливой жизнью.

Нас ждут традиционный благотворительный аукцион будильников, деловые издательства с предложениями новых книг, призы от информационных спонсоров, и конечно, праздничный торт и шампанское! ГДЗ по русскому языку 5 класс Ладыженская на GDZ-help.ru

Организационная информация. Начало регистрации участников: 18.30, начало выступлений – 19.00. Завершение праздника – 21.30. Оргвзнос 450 руб, Количество мест ограничено, от одной компании может участвовать не более двух человек.

Зарегистрируйтесь по телефону (495) 228-17-47 или e-mail info@improvement.ru. Место проведения: бизнес-центр Даев-плаза (Даев пер., д. 20, м. Чистые пруды)

Генеральный информационный партнер: 

До встречи!

Наши
клиенты

Объединенная компания “Российский Алюминий”
Внедрение тайм-менеджмента на Outlook

Все клиенты