Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

В компании «Орифлэйм», г. Москва прошел тренинг по программе «КОРПОРАТИВНЫЙ ТАЙМ-МЕНЕДЖМЕНТ»

Методика данного тренинга разработана Глебом Архангельским, ведущим российским специалистом в области управления временем. Тренинг провел эксперт-консультант компании Организация Времени Забровский Станислав.

О заказчике

Орифлэйм – косметическая компания, которая продает высококачественные, натуральные средства по уходу за кожей и декоративную косметику через независимых консультантов, без привлечения розничной торговли. 
Прямые продажи позволяют клиентам получить совет и разъяснения от людей, которых они знают и которым они доверяют.

Орифлэйм отличается высокой исполнительностью и огромной энергией, в компании налажена децентрализованная система управления, здесь царит дух молодости и предпринимательства.

Вот некоторые отзывы:

Время – материально, это физический ресурс и его очень мало. Следует задействовать все свои возможности, чтобы научиться им эффективно управлять. Главный результат, достигнутый на семинаре – осознание времени, мотивация и возможность самомотивации, а также умение расставлять приоритеты. Понравилось то, что оказывается планировать время легко, стоит только начать. Удивила методика твердого «нет» - при осмыслении и моделировании ситуации выяснилось, что это действительно просто, эффективно, правильно. Три простых шага в ТМ, которые сделаю уже в ближайшие дни:

  • хронометраж;
  • планирование и выделение приоритетов;
  • обязательно буду есть «лягушек» и «бифштексы из слонов».

Варвара Беловешкина Oriflame, Regionol HelpDesk Assistent

Продуктивный, динамичный, разнообразный, полезный, неожиданно интересный, практически применимый семинар. Осознала, где взять резервы времени. Удивило то, что я сама краду свое время! Понравилось «есть лягушек» и «пилить слонов». Тренинг мне дал практический опыт, ответы на вопросы плюс уверенность в том, что это работает и для меня! Три простых шага в ТМ, которые сделаю уже в ближайшие дни:

  • «съем лягушку»;
  • заведу пинарик;
  • начну делать зарядку и гулять.

Екатерина Мохнацкая Орифлэйм, старший копирайтер

Полезно. Помогает оценить масштаб неиспользуемых ресурсов и возможностей; задуматься о целях и способах их воплощения. Главный результат, достигнутый на семинаре – пойду и займусь организацией своего времени. Понравились откровения о способах решения крупных и мелких задач («слоны» и «лягушки»). Удивило, что время нужно тщательно считать. Три простых шага в ТМ, которые сделаю уже в ближайшие дни:

  • хронометраж;
  • анализ задач, определение приоритетов;
  • использование эффективных часов.

Орифлэйм

Наши
клиенты

Холдинг «Русский стандарт»
Консультационный проект по оптимизации управления временем на базе MS Outlook

Все клиенты