Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Глеб Архангельский в жюри IV Чемпионата России по управленческой борьбе!

10-11 декабря в «Ирис Конгресс Отеле» состоялся IV Чемпионат России по управленческой борьбе. Участниками соревнования стали более 300 собственников и руководителей бизнеса со всей России.

Суть управленческой борьбы – это проведение интеллектуального единоборства, повышающего профессиональный уровень управленцев. Каждому из участников состязания предстояло проявить себя в 32 ситуациях с различным уровнем сложности. Сама методология такой борьбы была создана Владимиром Тарасовым – основателем первой в Советском Союзе школы, выпускающей профессиональных менеджеров, автором бестселлеров «Искусство управленческой борьбы», «Технология жизни: книга для героев и т.д.». Владимир Константинович был главным почетным гостем Чемпионата.

Судейскому жюри, состоящему из трех коллегий, предстояло решить, к кому из двух участников поединка они бы нанялись на работу, кому смогли бы доверить управление собственностью, а кого послали бы на переговоры. Глеб Алексеевич Архангельский судил самую ответственную часть Чемпионата – финал и полуфинал, он был членом коллегии жюри по переговорам.

Чемпионат стал своеобразной интерактивной площадкой для общения деловых и целеустремленных людей:

- Сам по себе чемпионат – формат весьма интересный, существенно отличающийся как от бизнес-тренингов, так и от конкурсов наподобие «Предпринимателя года». Больше всего похоже на шахматный или рыцарский турнир - в живых поединках участники показывают, кто чего стоит в ситуации управленческих переговоров в ситуации с конфликтными интересами сторон – отмечает Глеб Алексеевич Архангельский.

Ждем Вас 14 декабря на открытом семинаре "Майнд-менеджмент. Управление потоками информации". Зарегистрироваться можно здесь.

О компании:

ОАО «Организация Времени» www.ov1.ru, - консалтинговая компания, лидер российского рынка тайм-менеджмента. Основана Глебом Архангельским, ведущим российским экспертом в области тайм-менеджмента.

Напишите запрос на info@ov1.ru или sms на +79161181945 и получите бесплатно книгу ТАЙМ – ДРАЙВ в электронном виде. Не упустите свой шанс!

Наши
клиенты

Холдинг «Русский стандарт»
Консультационный проект по оптимизации управления временем на базе MS Outlook

Все клиенты