Основоположники

современного российского
тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

Услуги

Cеминар Марианны Лукашенко "Тайм-менеджмент: гибкие методы"

Тренинг насыщен реальными инструментами для изменения собственной жизни. В дальнейшем, хотелось бы посетить такие тренинги, как «Тайм-менеджмент на Outlook», «Mind Manager: управление информацией и задачами», «Эфективное планирование», «Управление совещаниями»

Ким Игорь Витальевич, «МНПЦН», руководитель ЛП

Очень хороший семинар, заставляет задуматься. И в ближайшем будущем планирую посетить такие семинары, как «Тайм-менеджмент на Outlook», «Mind Manager: управление информацией и задачами»

Токирева Екатерина, Home Credit Bank, начальник отдела Маркетинга

Очень продуктивный тренинг. Рекомендую посетить данный тренинг.

Лично для себя уже запланировал посетить тренинг «Эффективное планирование»

Новиков Д. К., ЗАО «Мобиком - центр», эксперт ОРД

Данный семинар может стать точкой отсчета качественного изменения своей жизни. В дальнейшем хотелось бы посетить такие семинары, как «Тайм-менеджмент: базовый курс», «Тайм-менеджмент для первых лиц: корпоративное внедрение», «Тайм-менеджмент на Outlook», «Mind Manager: управление информацией и задачами».

Лина Сычева, Free – Lance,

Благоприятное впечатление. В дальнейшем хотелось бы посетить такие семинара, как «Управление совещаниями».

Хабибуллина Алена Наильевна, ОАО «Гипрогор»

Занимательный и познавательный тренинг, о том как, улучшить свой тайминг благодаря пониманию целей, задач и результатов не только в своей работе, но и в жизни. В дальнейшем хотелось бы посетить такие тренинги, как «Тайм-менеджмент для первых лиц: корпоративное внедрение», «Эффективное планирование».

Королькова Инна, ООО «Центрпойнт - Ростов», ген. директор.

Структурированный, информационно насыщенный семинар с хорошей динамикой. В дальнейшем хотелось бы посетить такие семинара, как «Тайм-менеджмент на Outlook».

Захаров Илья Николаевич, ООО «СП Бизнес Кар», руководитель отдела подбора персонала

Полезный тренинг для получения общих знаний по Тайм-менеджменту и дальнейшего выбора сферы углубленного изучения. В дальнейшем есть в планах посетить такие тренинги, как «Тайм-менеджмент для первых лиц: корпоративное внедрение», «Эффективное планирование».

Павлов Андрей Анатольевич, ЗАО «Датадом», ген. директор.

Хороший, познавательный тренинг, дающий инструмент тайминга. Далее планирую пройти обучение по: «Тайм-менеджмент для первых лиц: корпоративное внедрение», «Эффективное планирование» и «Управление совещаниями»

Тюрина Мария, «Эмиссар», HRD

Интересно, информативно, доступно, нужно. В следующем году планирую посетить такие семинары, как «Тайм-менеджмент для первых лиц: корпоративное внедрение» и «Управление совещаниями».

Сырчин Сергей Александрович, ООО «Никомед», IT - тренер

Наши
клиенты

Компания «Вимм-Билль-Данн»
Корпоративная программа обучения менеджеров компании «Профессия - руководитель»

Все клиенты