Cеминар Марианны Лукашенко "Тайм-менеджмент: гибкие методы"

Интересный, познавательный тренинг. Разобрался в технике расставления приоритетов, буду применять на практике. Понравилась работа в группах, приятная, раскрепощенная обстановка. В ближайшее время планирую начать вести хронометраж и расставить приоритеты.

Бунецкул Виктор, холдинг «Универсалспецтехника», менеджер по продажам

Впечатление от семинара отличное. Сходи и освободи себе немного свободного времени! Главный результат, достигнутый мною на семинаре – появился взгляд со стороны на организацию рабочего и личного времени. Удивило, что до посещения данного семинара я не замечала очевидные вещи. Получила достаточно большой объем информации за короткий срок.

Кадырова Шахла, Холдинг "Байрамлар", генеральный директор

Интересно, просто, доступно, эффективно. Определила и наметила для себя план действий внедрения тайм-менеджмента. Понравилась легкость в применении и воплощении.

Байрамова Ирада, Холдинг "Байрамлар", руководитель отдела продаж

Замечательный тренер! Изложение материала понятно, с примерами из практики, увлекательно, иногда даже весело. Понравилось обилие практики. На семинаре получила практические инструкции по применению тайм-менеджмента.

Шкуланова Елена, ООО "Эрнст энд Янг", бухгалтер

Тренинг организован великолепно! Рекомендую пройти. Появилась уверенность по ряду жизненных «родных» целей. Пересмотрел изначально негативное отношение к хронометражу рабочего времени. Порадовал интерактив (игры, упражнения). Получил огромный заряд оптимизма!

Максин Сергей, Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд., специалист по обучению

Один из лучших тренингов, которые я когда либо проходила. Получила действенные инструменты для планирования своего времени. Оказывается, коллективная работа может быть очень интересной.

Представитель компании Ф. Хоффманн-Ля Рош Лтд.

Сжато и практично о том, как находить резервы для жизни. Рассмотрены все вопросы, которые были непонятны. Удивил сильнейшие отклик аудитории.

Калитин Ярослав, «Алкатель», менеджер по ключевым заказчикам

Очень полезный и продуктивный тренинг, ориентированный на применение изученных методик. Рекомендую! Систематизацировала то, что уже было известно.

Ростоцкий Максим, «ЗИНФОС-РУС», генеральный директор

Семинар дает полезные инструменты. Главный результат, достигнутый мною на семинаре – структуризация имеющихся знаний: «Я знаю, чего я не знаю». Понравилось живое обсуждение, разносторонний подход. Три простых шага в ТМ, которые я сделаю уже в ближайшие дни:
1. Поставлю цели на полгода
2. Начну разработку собственной миссии
3. Буду пользоваться диаграммой Ганта

Юдкина Светлана Владимировна, ООО «Сервис Продаж», коммерческий директор

Много интересного. Получил научное обоснование своих неосознанных (но правильных) действий. Открыл для себя множество методик, близких к жизни. Получил огромное количество примеров и ответов на оперативные вопросы.

Карпов Александр Валентинович, ООО «Кампина», специалист внешних связей и безопасности

На семинаре напомнили о важных моментах, заставили задуматься, напомнили о важности темы. Понравилось отличное преподнесение материалов, работа в команде.

Макаров Владимир Владимирович, ООО «Доктор Веб», менеджер.

Интересно, по-другому оцениваешь свою деятельность в компании и жизнь в общем. Постиг принципы планирования. Понравилось изложение материала, командные игры, практический опыт.

Федотов Валентин Александрович, ООО «Доктор Веб», руководитель отдела развития

Впечатления положительные, дополнительная систематизация имеющихся знаний. Приятно удивила организация, атмосфера на семинаре. Получил дополнительную стимуляцию, интерес к бизнес-процессам.

Мышлявкин Владимир Александрович, ООО «Доктор Веб», руководитель отдела
Закрыть

ov1.ru
© 2000-2012 ОАО «Организация Времени». All rights reserved.
Генеральный директор Архангельский Г.А.