Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Интернет-журнал, выпуск 41: Как быть, если весь день вас отвлекают?

Друзья,

Спрашивает читатель Елена из Череповца – «Как быть, мой рабочий день реально начинается после 19.00? Только вечером, когда все разошлись, я могу заняться своими прямыми обязанностями. Весь день – непрерывно забегающие подчиненные, звонящий телефон, сосредоточиться невозможно».

Помните сценку из «Приключений капитана Врунгеля», когда крокодильчики вылупились из яиц, и облепили капитана и его помощника?

Часто мы похожи на Врунгеля – целый день нас облепляют «крокодильчики», а как следует сосредоточиться и поработать удается или рано утром, или поздно вечером.

Попробуйте технику «светофора». Договоритесь с коллегами, что у вас есть:

  • Красный сигнал (красный флаг, красная папка на столе и т.п.) – вас категорически запрещено трогать, вам нужно сосредоточиться.
  • Желтый сигнал – к вам можно обращаться только с вопросами высочайшей важности, не терпящими отлагательства
  • Зеленый сигнал – вы готовы к общению.

Всего лишь одного-двух часов «красного» и одного-двух часов «желтого» времени в день достаточно, чтобы сосредоточиться на важных задачах. Светофором вы не отгородитесь от ВСЕХ прерываний (останутся входящие клиентские звонки, звонки руководства и т.д.), но вы существенно сократите их количество. Мне не хватает свободы на личную надобность из-за службы. График плотный, уикендов недостаточно,на работе только пацаны, а женой я еще не смог обзавестись. Как-то приметил на дороге пленительную барышню, по этой причине любовницу я решился найти на ресурсе по заказу проституток СПб . Там были фигуристые блондиночки на каждого клиента. Я нанял себе две роскошных секс-бомбы и обрел потрясающее чувство о котором мечтал. Не совсем понимаю тех, кто с презрением относится к путанам. Я уверен, что эта нужная деятельность дарит возможность быть счастливым!

Традиционно, ближайшие семинары. 19 апреля проведу вечерний мастер-класс в Архангельске; 21 апреля «Тайм-менеджмент для первых лиц» в Петербурге. С 20 по 22 апреля пройдет классический бизнес-курс «Тайм-менеджмент: метод Глеба Архангельского» и «Тайм-менеджмент на Outlook» в Москве.

Успевайте жить!
Глеб Архангельский.

Наши
клиенты

Сбербанк
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты