Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

27-29 октября 2010 г. прошел Бизнес-курс по тайм-менеджменту компании «Организация Времени»

27-29 октября прошел Бизнес-курс по тайм-менеджменту, состоящий из 2-х основных семинаров: «Тайм-менеджмент: Гибкие Методы» - базовый курс, который провела ведущий эксперт-консультант компании «Организация Времени», www.ov1.ru , проректор МФПА, д.э.н., профессор Марианна Лукашенко, и «Тайм-менеджмент на Outlook», ведущим которого является бизнес-тренер компании «Организация Времени», Анастасия Ласая.

Семинары прошли в интерактивном формате и очень дружественной обстановке. Участники с большим интересом познавали основы тайм-менеджмента и научились использовать инструменты и методы введения принципов в работу и в жизнь в целом. В конце каждого семинара прошло торжественное вручение сертификатов по тайм-менеджменту от компании «Организация Времени».

Вот отзывы некоторых участников тренинга:

«Много полезной для меня и тебя информации. Конкретные руководства к действию, что мне всегда важно. Интересные идеи и общение. Всегда важно общаться с профессиональными людьми».

Мезина Юлия, руководитель проекта Группа «Встреча»

«Если ты хочешь успеха. Тебе надо на него. А успех и успевать синонимы».

Вешаев Павел, заместитель председателя КРО АМИ "Аппарель"

«Грамотное использование Outlook».

Рожков Александр, менеджер по работе с партнерами Представительство компании «Симантек Лимитед» (Ирландия). Товары для спорта и отдыха http://bigsport.lt bigsport.lt.

Напишите нам на info@improvement.ru и получите бесплатно электронную версию книги Глеба Архангельского «Тайм-драйв: как успевать жить и работать» !

Оригинал материала: http://ov1.ru/company/news/detail.php?ID=343

Глеб Архангельский рекомендует:

Прочитайте книгу по тайм-менеджменту

узнать больше

Наши
клиенты

ООО «Газпромнефть НТЦ»
Организация и проведение тренинга «Корпоративный тайм-менеджмент» и индивидуальных консультаций по тайм-менеджменту на Outlook

Все клиенты