Интернет-журнал, выпуск 22: Новое издание Ежедневника Глеба Архангельского

Друзья,

Недавно в издательстве «Альпина Паблишерз» вышел новый тираж Ежедневника по методике Глеба Архангельского (напомню, что декабрьский тираж, к счастью или к сожалению, был раскуплен практически за неделю). Издательство обещает, что в этот раз резинка не будет отваливаться так быстро, т.к. в первом издании эта проблема была связана с нарушением технологии типографией. Добавилась маленькая приятность – ляссе (ленточка-закладка). Купить Ежедневник можно на ОЗОН и в основных книжных магазинах.

С момента выхода первого издания было несколько запросов и нам, и издательству, относительно возможности напечатать Ежедневник в корпоративном формате – с логотипом компании на обложке и т.п. Издательство готово сделать специальный тираж для Вашей компании. Думаю, что это действительно отличный подарок клиентам и деловым партнерам на дни рождения, профессиональные праздники и т.д. Мы договорились с издательством, что читатели нашего интернет-журнала могут получить особые условия по таким спецтиражам, эти условия и контакты издательства – далее в письме.

Содержание и оформление Ежедневника мы пока сознательно не меняли, ближе к осени сделаем, с учетом всего массива обратной связи, несколько версий оформления (подороже, подешевле, побольше, поменьше…) и усовершенствованную версию содержания. Пожелания и обратная связь, как всегда, приветствуются на наш адрес info@improvement.ru При заказе корпоративных спецтиражей, естественно, богатство и разнообразие оформления Ежедневника зависят только от Вашей фантазии и бюджета.

В заключение, как обычно, о ближайших событиях. Семинары в Москве: ближайший трехдневный базовый курс «Тайм-менеджмент» и «Тайм-менеджмент на Outlook» - 24-26 марта. Семинар «Тайм-менеджмент для первых лиц» проведу в Ростове-на-Дону 9 апреля. Эфиры радиопередачи «Время предпринимать» – по понедельникам 20.05 – 21.00 и в записи на сайте. И, всегда рад видеть всех в моем блоге, где несколько раз в неделю публикую мысли и идеи о Времени и тайм-менеджменте.

Успевайте главное!
Глеб Архангельский.

А вот информация от «Альпина Паблишерз» о корпоративных тиражах ежедневника:

1. Только до 15 апреля можно заказать спец.тираж Ежедневника в фирменной обложке от 300экз по цене обычного ежедневника (450р/шт). Ключевой момент - всего 300экз в дизайне по цене 450р/шт! Стандартный минимальный тираж от 1000шт.

2. Сделав заказ спец.тиража ежедневников от 1000шт по обычной цене 450р/шт до 15 апреля, вы получаете (на выбор):

2.1. Корпоративную печатную библиотеку от Альпина Паблишерз на 200 книг (включая стоимость ее доставки по России)! Нужен качественный документ о высшем образовании? купить диплом о высшем образовании с занесением в реестр Самые надежные дипломы с ГОЗНАКОМ

2.2. Корпоративную электронную библиотеку от Альпина Паблишерз на 1 год (www.lib.alpinabook.ru)

Контактное лицо: Анастасия Семенова
email: a.semenova@alpinabook.ru
Тел.: + 7 495 980 53 54 доб. 1125
Моб.: +7 964 725 82 39

Закрыть

ov1.ru
© 2000-2012 ОАО «Организация Времени». All rights reserved.
Генеральный директор Архангельский Г.А.