Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Интернет-журнал, выпуск 26: Белые ночи с Глебом Архангельским

Друзья,

благодарю всех, кто откликнулся на вопрос в прошлой рассылке и проголосовал! Пяти человекам, выигравшим в лотерею книгу «Работа 2.0: прорыв к свободному времени», она будет отправлена в ближайшее время с моим автографом.

Тема сегодняшнего интернет-журнала – необычный формат семинара, который мы попробуем в июне. Петербургский тренинг-центр «Свой бизнес» 19-20 июня проводит семинар «Белые ночи с Глебом Архангельским». В Царском селе, рядом с Екатерининским дворцом, в разгар белых ночей мы поработаем над тайм-менеджментом и майнд-менеджментом.

В первый день я проведу «Тайм-менеджмент для первых лиц», во второй день Сергей Бехтерев «Майнд-менеджмент». Параллельно с «Майнд-менеджментом» я буду проводить консультации-переговоры для руководителей, планирующих внедрение тайм-менеджмента в своих компаниях.

Место проведения тренинга – в 15-ти минутах езды от аэропорта Пулково. Уверен, что такой формат семинара – отличная возможность не только для петербуржцев, но и для руководителей из других городов, посвятить два дня развитию себя и своих компаний. Организаторы также предлагают остаться на третий день – экскурсию по дворцовым пригородам Петербурга.

Приглашаю всех к участию, зарегистрируйтесь у организаторов по телефону 8-911-716-41-11 либо на сайте. Более подробная информация ниже.

И, традиционно, ближайшие мероприятия - 26-28 мая – трехдневный базовый курс «Тайм-менеджмент» и «ТМ на Outlook» в Москве. Наш классический семинар, на котором в интерактивной групповой работе осваиваются техники тайм-менеджмента.

Успевайте главное!
Глеб Архангельский.

Белые ночи с Глебом Архангельским

Уважаемые предприниматели и руководители!

  • Если вы часто ловите себя на том, что вам катастрофически не хватает времени.
  • Если вы чувствуете, что вам все сложнее и сложнее контролировать свои дела.
  • Если ваши поручения не выполняются вовремя или теряются.
  • Если информация о ваших планах, проектах и идеях разрознена и хранится на разных носителях и в разных форматах.
  • Если есть ощущение хаоса в ваших жизненных и деловых целях и планах - то мы приглашаем Вас на бизнес-мероприятие, посвященное решению этих актуальных задач!

19-20 июня 2010 года тренинг-центр «Свой Бизнес» впервые в Санкт-Петербурге проводит культурно-деловую программу

«БЕЛЫЕ НОЧИ С ГЛЕБОМ АРХАНГЕЛЬСКИМ»

Культурно-деловая программа «Белые ночи с Глебом Архангельским» — это сочетание бизнес-обучения и отдыха, установление деловых связей, а также возможность приватного общения с ведущими экспертами России по управлению временем и информацией.

В программе:

19 июня

11.00-19.00 — Семинар «Тайм-менеджмент для первых лиц».
Семинар о том, как управлять жизненными целями, энергией и отдыхом; как отладить контроль поручений и исполнительской дисциплины; как внедрять корпоративные стандарты управления временем.
Подробнее >>>
Ведущий – основоположник российской школы тайм-менеджмента, генеральный директор консалтинговой компании «Организация Времени» Глеб Алексеевич Архангельский.
Подробнее >>>

20 июня

11.00-20.00 – Индивидуальные встречи Глеба Архангельского с руководителями: «Обсуждение формата корпоративного внедрения технологий тайм-менеджмента»

11.00-19.00 – Семинар «Майнд-менеджмент. Управление потоками информации»
Современный человек задыхается в хаосе информации. Для решения любых задач ему необходимо научиться грамотно структурировать мысли, идеи и факты. Майнд-менеджмент – это технология представления любой, даже самой сложной информации, в максимально понятном и наглядном виде.
Подробнее >>>
Ведущий – эксперт-консультант, руководитель отдела консалтинга компании «Организация Времени» Сергей Владимирович Бехтерев.
Подробнее >>>

20.30 – Деловой фуршет

--------------------------------------------------
Мероприятие пройдет в загородном парк-отеле «Потемкин», который расположен в одном из самых известных пригородов Санкт-Петербурга – Царском Селе, рядом с роскошным парковым ансамблем 18 века и Екатерининским Дворцом.
До отеля всего 15 минут езды от аэропорта «Пулково» и 20 минут – от станции метро «Московская».
Подробнее >>>

Парк-отель «Потемкин» — это современный комплекс, сочетающий роскошь загородного уединения и уникальную возможность для отдыха и работы. Все номера имеют доступ в интернет, прямую междугородную и международную связь, спутниковое телевидение, мини-бар.

В отеле Вы сможете по-настоящему расслабиться и отдохнуть от суеты рабочих будней.
К Вашим услугам прекрасный 20-метровый бассейн с системой противотока, гидромассажная ротонда и просторная зона отдыха.
А также финская сауна с малым бассейном и гидромассажем.

По желанию участников на следующий день после программы предусмотрена экскурсия по Царскому Селу.

Ну и, конечно, мы надеемся, что вы вдоволь насладитесь незабываемой атмосферой знаменитых белых ночей Петербурга! Если вы решили купить матрас в минске , в интернет-магазине planetasnov.by вы найдете широчайший ассортимент и цены производителя.

--------------------------------------------------

Проведите лето с пользой — освойте технологии управления временем заранее, чтобы к началу делового года быть на уровень эффективнее!
Регистрация по телефону 8-911-716-41-11 либо здесь

Наши
клиенты

ООО «Газпромнефть НТЦ»
Организация и проведение тренинга «Корпоративный тайм-менеджмент» и индивидуальных консультаций по тайм-менеджменту на Outlook

Все клиенты