Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Выступление Глеба Архангельского в Тренинг-центре "Маэстро", г. Самара.

18 ноября в тренинг-центре "Маэстро", Самара прошло выступление Глеба Архангельского, генерального директора компании «Организация Времени». Вечер был посвящен вопросам современных технологий тайм-менеджмента.

В мероприятии приняли участие порядка ста человек. Слушателям, среди которых были руководители и специалисты различных компаний, было интересно узнать о инструментах тайм-менеджмента, их применении в личной и корпоративной практике.

Глеб Алексеевич вел мастер-класс в постоянном контакте с аудиторией и ответил на многочисленные вопросы слушателей. Мастер дал ценные практические рекомендации, как справляться с различными по характеру задачами.

Отзывы участников:

«Позитивное впечатление, легко, с чувством юмора, динамично»

Самоукина Наталья, генеральный директор ООО «Школа тренинга»

«Семинар дает понимание о ресурсе «время» и эффективном его использовании»

Снежко Александр Владимирович, коммерческий директор ТД «Генерация»

«За полтора часа много практики и мало «воды». Много возьму для себя, спасибо!»

Короткова Ольга Владимировна, директор по развитию ООО «Фортуна».

А Вы придете 9-11 ноября 2011 на открытые семинары "Тайм-менеджмент: метод Глеба Архангельского" и "Тайм-менеджмент на MS Outlook"? Успейте зарегистрироваться и получить новые навыки для управления собственной жизнью!

Ждем Вас 14 декабря на открытом семинаре "Майнд-менеджмент. Управление потоками информации". Зарегистрироваться можно здесь.

О компании:

ОАО «Организация Времени» www.ov1.ru, - консалтинговая компания, лидер российского рынка тайм-менеджмента. Основана Глебом Архангельским, ведущим российским экспертом в области тайм-менеджмента.

Напишите запрос на info@ov1.ru или sms на +79161181945 и получите бесплатно книгу ТАЙМ – ДРАЙВ в электронном виде. Не упустите свой шанс!

Глеб Архангельский рекомендует:

Прочитайте книгу по тайм-менеджменту

узнать больше

Наши
клиенты

ООО «Газпромнефть НТЦ»
Организация и проведение тренинга «Корпоративный тайм-менеджмент» и индивидуальных консультаций по тайм-менеджменту на Outlook

Все клиенты