Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Интернет-журнал, выпуск 37: Отдых вечером рабочего дня

Друзья,

Один из читателей рассылки попросил совета – как отдыхать вечером рабочего дня?

Тема необъятная – ведь так тяжело заставить себя заняться качественным отдыхом - доплестись до бассейна, погулять, потанцевать… Так легко упасть на диван перед телевизором…

Вот сценарий, который отлично помогает мне переключиться после работы – ЭКСПРЕСС-ОБЛИВАНИЕ. Рецепт такой: забыть все сложные статьи и книжки про оздоровительные обливания, методики, температуры и т.д. В нашем случае все гораздо проще.

Приходим замученные с работы. Перед тем, как принимать душ, берем ведро, тазик, любую емкость литров хотя бы 10-15, лучше 20. Наливаем в нее ледяной воды из-под крана.

Принимаем душ. В конце берем вышеуказанную емкость и выливаем на себя, с головой. По настроению можно после этого добавить ледяной воды или контрастно ледяной/горячей из душа. Вытираемся. Идем, бодрые, ужинать, работать, отдыхать – что угодно.

Времязатраты – дополнительно 1-2 минуты к обычному принятию душа. Отдыхательный эффект – не меньше 15-20% похода в бассейн.

Пользуйтесь!

Разговор о правильном отдыхе мы еще продолжим. А сейчас приглашаю всех к «живому» общению. В рамках «Недели деловой книги» в пятницу 11 февраля с 19.30 до 21.00 я провожу встречу с читателями в Доме книги на Новом Арбате. Подробно расскажу о Ежедневнике, как с его помощью планировать время. Женский сайт Также есть несколько новаций по моделям и содержанию, только что из типографии и на пути в типографию, это будет первый публичный анонс. Будет возможность задать вопросы и получить автографы. Несколько книг и ежедневников разыграем в лотерею. Вход на мероприятие свободный, но зал для выступлений небольшой, поэтому места лучше занимать заранее.

А 15 февраля жду руководителей на первом в этом году «Тайм-менеджменте для первых лиц» в Москве.

Успевайте все!
Глеб Архангельский.

Глеб Архангельский рекомендует:

Прочитайте книгу по тайм-менеджменту

узнать больше

Наши
клиенты

Объединенная компания “Российский Алюминий”
Внедрение тайм-менеджмента на Outlook

Все клиенты