Компания № 1

На рынке тайм-менеджмента
  • +7 916 118 19 77

О компании

Интернет-журнал, выпуск 12: Открываем лягушатник!

Друзья и коллеги,

Новость No1 – открываем лягушатник! Что такое лягушатник, зачем он нужен – читайте в сегодняшнем выпуске рассылки и в моем блоге http://glebarhangelsky.livejournal.com (к которому, кстати, присоединилось уже более 1000 человек!)

Новость No2 – онлайн-семинар – «Тайм-менеджмент для первых лиц» прошел весьма позитивно, присутствовало 12 руководителей (в основном генеральные директора) из разных регионов России. Ближайший аналогичный семинар – 20 августа, 11.00 – 14.00 мск. Регистрируйтесь письмом на info@improvement.ru, звонком на (495) 228-17-47. Для читателей рассылки специальная скидка – 5%.

Новость No 3 – приглашаю всех на мое выступление на выставке Тренинг-Экспо – 23 сентября, 13.15-13.45, также будет работать стенд нашей компании. Знаю, что из-за кризиса некоторые тренинговые компании отказались от участия в выставке, но для себя мы решили, что личный «живой» контакт с клиентами – это не то, на чем следует экономить. Подробности о выставке (кстати юбилейной, десятой!) – в «новостях партнеров» в конце рассылки.

Читайте, участвуйте, успевайте все!

Глеб Архангельский.

Интернет-журнал, выпуск 12 от 23.07.2009

БЛИЖАЙШИЕ СОБЫТИЯАКТУАЛЬНЫЕ ТЕМЫ
20 августа 2009

Онлайн VIP- семинар «Тайм-менеджмент для первых лиц»Подробнее..>>

04-05 августа 2009

Вечерний курс: Тайм-менеджмент на Microsoft Outlook Подробнее..>>

Записаться на открытый семинар в Москве, получить календарь открытых семинаров на 2 полугодие 2009 г.:organizer@improvement.ru, (495) 228-17-47

Открываем лягушатник!

Помните, в детстве был такой бассейн – лягушатник, метр глубиной, в котором не страшно было плескаться и учиться плавать? Хочу открыть такой лягушатник здесь. Лягушатник, в котором не так страшно будет справляться с неприятными задачами.

Наверняка вы знакомы с техникой «лягушки» - съедай каждое утро лягушку натощак. Т.е. выполняй маленькую, но гнусную, неприятную, залежавшуюся задачу. Позвони и запишись наконец к стоматологу; узнай часы работы паспортного стола и запланируй поход туда; поговори с шефом о повышении зарплаты; позвони клиенту, извинись за просроченное дело и выслушай все недовольства; и прочее в том же духе.

Предлагаю делиться опытом маленьких побед над собой. Начинайте день с маленькой победы, и публикуйте сюда мини-истории об этом. Делать это можно в моем блоге или мэйлом на info@improvement.ru

10 августа подведу итоги, авторов самых вдохновляющих побед над лягушками ждет приз! А для затравки – тайм-драйвное письмо участницы моего выступления на клубе Сергея Азимова, которая проработала очень и очень неприятную лягушку…

Здравствуйте, Глеб!

Отчитываюсь о моих действиях на следующий день после клубной встречи. утром метнулась в УФМС и заказала нужную справку.

потрачено 20 мин на дорогу и 20 мин на подачу заявления (куда входит поиск окна, крайнего туда, терминала по оплате, размен купюр, возвращение к окну с квитанцией... ;) ).

справка будет готова через неделю.

а теперь волшебство.

информация о том, что будет в этой справке, мне уже сказана устно и я уже знаю к чему конкретно готовиться дальше! за неделю подбиваю недостающие документы и с этой свежайшей справочкой иду разруливать дела в суде!

своему "ангелу" отчиталась сразу по факту, человек искренне порадовался моему прорыву!!!

на драйве этого события ненапряжно переделала за день кучу дел, на которые ранее бы ушла неделя в лучшем случае.

тайм-драйв в кайф!!!! ;)

Огромное спасибо за столь изящный, полезный и удобоваримый рецепт французской кухни!!!!! :)

с огромным уважением,

Наталия.

РЕПОРТАЖИ О СОБЫТИЯХ

16 июля 2009

Компания «Утконос» выражает благодарность Компании «Организация Времени» и лично эксперт-консультанту Сергею Бехтереву за реализацию проекта настройки Секретариата Генерального директора.

26 июня 2009

Глеб Архангельский. Интервью Фонду охраны дикой природы (WWF)

ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ КОМПАНИЙНОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Презентация для руководства компании

Хотите повысить эффективность коллективной работы, использовать современные методы тайм-менеджмента? Закажитебесплатную презентацию у Вас в офисе (для регионов – в формате телеконференции).

«Тест-драйв» тренинг

Задумываетесь об обучении тайм-менеджменту? Закажите бесплатный 1-часовой экспресс-тренинг, познакомьтесь с ТМ-технологиями в режиме реального времени!

Получите бесплатно анкеты для ТМ-диагностики

Хотите понять, как обстоят дела с временем в компании и в вашей личной работе? Напишите нам и получите бесплатно комплект анкет, позволяющих определить важнейшие направления повышения эффективности.

Пишите и звоните:info@improvement.ru, (495) 228-17-47, (499) 799-81-61

23 – 24 сентября 2009 в Москве пройдет крупнейшая в Восточной Европе специализированная выставка-конференция Trainings EXPO. Мероприятие пройдет в десятый раз!

Trainings EXPO’09 — это площадка для профессионалов сферы и лидеров мнений, которые делятся секретами мастерства и приемами успеха.

Главный вопрос конференции-выставки — как эффективно работать в условиях, когда внешняя среда сильно меняется? Как становиться гибкими?

В этом году в рамках Trainings EXPO пройдет Конференция Training&Development, посвященная современным подходам к развитию человеческих ресурсов; Corporate Benefits'09 – конференция-выставка о комплексном подходе к формированию социальных пакетов в компаниях, а также – специализированная выставка.

В рамках конференции T&D планируется обсудить:

  • Роль департамента управления персонала и функции T&D (обучения и развитие) в достижении целей бизнеса
  • Наиболее востребованные и перспективные методы и формы развития, обучения персонала
  • Взаимоотношения «Заказчик-Провайдер», как всем оказаться в выигрыше
  • Повышение эффективности обучения: технологии, примеры, классификации
  • Брендинг корпоративного университета: задачи, возможности, решения
  • Различные подходы и практики использования коучинга
  • Секция «e-Learning: инструмент повышения эффективности обучения»

Кроме того, пройдут мастер-классы в рамках премии Trainings INDEX’09.

Также организаторы обещают провести онлайн-трансляцию из залов конференции, что даст возможность участия в 25 сессиях через Интернет.


В рамках конференции Corporate Benefits’09 планируется обсудить:

  • факторы успеха системы Corporate Benefits и ее влияние на результаты бизнеса
  • комплексный подход к формированию социальных пакетов
  • возможности оптимизации страхования персонала
  • зарубежные подходы и практики
  • тенденции российского рынка страхования
  • особенности конкретных клиник и услуг в области социальных пакетов

Экспоненты выставки 2009 - это самые активные и стабильные игроки рынка, кого не сломила сложная финансовая ситуация текущего года.

Поставщики услуг по обучению и развитию: тренинговые и консалтинговые компании, учебные центры, центры оценки персонала, языковые школы, event-компании, площадки и оборудование для проведения мероприятий, издательства, отраслевые СМИ

NEW! Поставщики услуг по социальному обеспечению: страховые компании, формирование соц. пакетов, оздоровительные и фитнес-центры, поставщики кейтеринга (корпоративные обеды), организация досуга и праздников, корпоративный туризм, производители подарочных карт и сертификатов, карьерное консультирование и outplacement

В программе выставки:

  • традиционная ярмарка специализированной литературы, профессиональные журналы и газеты
  • выступления провайдеров в секциях В, С
  • активности на стендах компаний
  • награждение победителей профессиональных конкурсов и премий: премии Trainings (для провайдеров), премии Trainings INDEX (для заказчиков) и не только

На сайте Trainings EXPO’09 Вы можете зарегистрироваться для посещения выставки и выступлений провайдеров в зале экспозиции; для участия в сессиях платного контента конференции Trainings EXPO’09 и/или Corporate Benefits’09:

Мероприятие состоится 23—24 сентября 2009 года в Москве (ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне, пав 7, зал 1). Организаторы: «Амплуа-Брокер»Trainings.ru и Страховой брокер «Малакут».

Подробную программу выступлений можно посмотреть на сайте.

Пишите нам info@improvement.ru, звоните (495) 228-17-47, (499) 799-81-61 
Успевайте все!

Внимание! Все бесплатные материалы высылаются исключительно при указании полных контактных координат: Ф.И.О., компания, должность, корпоративный почтовый ящик.

Глеб Архангельский рекомендует:

Прочитайте книгу по тайм-менеджменту

узнать больше

Наши
клиенты

Сбербанк
Обучение тайм-менеджменту по методикам Г.А.Архангельского

Все клиенты